• content-1.jpg

A-Pool

A-Pool 2019 - Rangliste

  T1: 24.01.2019 T7: 02.05.2019 T13: 12.09.2019  
  T2: 07.02.2019 T8: 16.05.2019 T14: 26.09.2019  
  T3: 21.02.2019 T9: 06.06.2019 T15: 24.10.2019  
  T4: 07.03.2019 T10: 27.06.2019 T16: 07.11.2019  
  T5: 21.03.2019 T11: 15.08.2019 T17: 21.11.2019  
  T6: 04.04.2019 T12: 29.08.2019 T18: 05.12.2019  

 

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt
1. Oldenburg Finn AJu 14 12 9 17 10 13 14 15 11 11 9 10 145
2. Ohl Daniel Akt 10 11 15 13 11 11 14 13 12 11 121
3. Fey Bertram Akt 12 10 12 12 8 12 13 10 6 12 7 114
4. Pfeifer Philipp Ludwig Akt 11 11 4 8 10 10 7 7 9 11 8 96
5. Kühn Norbert Akt 10 16 11 12 13 12 12 86
6. Schubert Paul Jun 8 5 6 13 6 6 6 6 4 5 4 9 78
7. Homilius Alexander Akt 15 12 18 9 14 10 78
8. Mier Johanna AJu 9 9 14 8 9 9 10 6 2 76
9. Steffens Emma AJu 13 8 8 7 8 9 8 4 10 75
10. Riedel Jennifer Jun 6 7 5 7 4 3 7 4 5 8 5 6 67
11. Roos Jonas Akt 5 3 6 4 5 8 31
12. Steffens Eva BJu 7 6 9 6 28
13. Wiesemann Thorben BJu 10 11 7 28
14. Grün Katharina Jun 9 5 5 8 27
15. Fendel Marie-Charlotte Akt 4 7 11 22
16. Jungermann Paul BJu 4 2 4 3 3 4 20
17. Weber Pia Jun 3 7 5 15
18. Scholz Kira AJu 3 2 2 2 1 3 1 14
19. Wahlig Maike Akt 2 3 5 1 2 1 14
20. Lang David AJu 3 2 2 3 10
21. Backs Ronja AJu 1 1 1 1 1 1 1 7
22. Raffel Philip Akt 7 7
23. Dingler Benjamin AJu 4 3 7
24. Keil Rodolphe Akt 5 5
25. Huck Christinne-Anne AJu 3 3
26. Winkler Fabian BJu 2 2
27. Pfizer Julian AJu 2 2
28. Ehrenberg Theo BJu 2 2
29. Lerner Kristina Jun 1 1




Aktive
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Ohl Daniel Akt 10 11 15 13 11 11 14 13 12 11 121
2. Fey Bertram Akt 12 10 12 12 8 12 13 10 6 12 7 108
3. Pfeifer Philipp Ludwig Akt 11 11 4 8 10 10 7 7 9 11 8 92
4. Kühn Norbert Akt 10 16 11 12 13 12 12 86
5. Homilius Alexander Akt 15 12 18 9 14 10 78
6. Roos Jonas Akt 5 3 6 4 5 8 31
7. Fendel Marie-Charlotte Akt 4 7 11 22
8. Wahlig Maike Akt 2 3 5 1 2 1 14
9. Raffel Philip Akt 7 7
10. Keil Rodolphe Akt 5 5
* mit zwei Streichergebnissen

 

Junioren
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Schubert Paul Jun 8 5 6 13 6 6 6 6 4 5 4 9 70
2. Riedel Jennifer Jun 6 7 5 7 4 3 7 4 5 8 5 6 60
3. Grün Katharina Jun 9 5 5 8 27
4. Weber Pia Jun 3 7 5 15
5. Lerner Kristina Jun 1 1
* mit zwei Streichergebnissen

 

A-Jugend
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Oldenburg Finn AJu 14 12 9 17 10 13 14 15 11 11 9 10 127
2. Mier Johanna AJu 9 9 14 8 9 9 10 6 2 76
3. Steffens Emma AJu 13 8 8 7 8 9 8 4 10 75
4. Steffens Eva BJu 7 6 9 6 28
5. Wiesemann Thorben BJu 10 11 7 28
6. Jungermann Paul BJu 4 2 4 3 3 4 20
7. Scholz Kira AJu 3 2 2 2 1 3 1 14
8. Lang David AJu 3 2 2 3 10
9. Backs Ronja AJu 1 1 1 1 1 1 1 7
10. Dingler Benjamin AJu 4 3 7
11. Huck Christinne-Anne AJu 3 3
12. Winkler Fabian BJu 2 2
13. Pfizer Julian AJu 2 2
14. Ehrenberg Theo BJu 2 2
* mit zwei Streichergebnissen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.