• content-1.jpg

Pool Fechten B

B-Pool 2019 - Rangliste

  T1: 24.01.2019 T5: 11.04.2019 T9: 19.09.2019  
  T2: 14.02.2019 T6: 09.05.2019 T10: 17.10.2019  
  T3: 07.03.2019 T7: 06.06.2019 T11: 07.11.2019  
  T4: 28.03.2019 T8: 22.08.2019 T12: 05.12.2019  

 

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt
1. Winkler Fabian BJu 12 13 14 9 16 14 14 14 106
2. Weiffen Daniel BJu 17 11 11 12 15 10 12 15 103
3. Ehrenberg Theo BJu 16 12 15 16 20 12 91
4. Dezenter Moritz Sch 9 9 10 11 12 9 11 12 83
5. Schröter Malte AJu 16 13 18 11 15 73
6. Steffens Eva BJu 18 17 17 19 71
7. Rüthers Charlotta Sch 13 8 7 6 13 8 4 9 68
8. Fasser Maurice Sch 15 2 9 1 11 5 10 13 66
9. Langer Maximilian BJu 11 10 14 14 49
10. Schmitt Konrad BJu 15 17 13 45
11. Connor Andrew Benjamin Sch 7 8 7 10 1 7 2 42
12. Fey Tom Sch 2 3 8 8 7 2 11 41
13. Bucher Nina BJu 8 3 6 3 3 3 5 8 39
14. Filbert Luisa BJu 14 4 6 4 9 37
15. Staffa Simon BJu 13 10 13 36
16. Frauenkron Johanna Sch 10 6 4 6 26
17. Sturm David Sch 6 5 2 4 1 3 5 26
18. Meyer Jana BJu 12 5 7 24
19. Zhang Haomeng Sch 1 4 9 8 22
20. Backs Morten Sch 4 1 1 2 5 6 19
21. Gosch Konstantin BJu 7 1 7 15
22. Tscheulin Sebastian Sch 5 5 2 12
23. Thiel Philipp BJu 10 10
24. Renker Johannes Sch 6 6
25. Helfrich Tamina Sch 3 2 5
26. Hartnagel Joschua Sch 4 4
27. Woidelko Raphael Sch 3 3
28. Backs Luna Sch 1 1




B-Jugend
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Winkler Fabian BJu 12 13 14 9 16 14 14 14 106
2. Weiffen Daniel BJu 17 11 11 12 15 10 12 15 103
3. Ehrenberg Theo BJu 16 12 15 16 20 12 91
4. Steffens Eva BJu 18 17 17 19 71
5. Langer Maximilian BJu 11 10 14 14 49
6. Schmitt Konrad BJu 15 17 13 45
7. Bucher Nina BJu 8 3 6 3 3 3 5 8 39
8. Filbert Luisa BJu 14 4 6 4 9 37
9. Staffa Simon BJu 13 10 13 36
10. Meyer Jana BJu 12 5 7 24
11. Gosch Konstantin BJu 7 1 7 15
12. Thiel Philipp BJu 10 10
* mit einem Streichergebnis

 

Schüler
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Dezenter Moritz Sch 9 9 10 11 12 9 11 12 83
2. Rüthers Charlotta Sch 13 8 7 6 13 8 4 9 68
3. Fasser Maurice Sch 15 2 9 1 11 5 10 13 66
4. Connor Andrew Benjamin Sch 7 8 7 10 1 7 2 42
5. Fey Tom Sch 2 3 8 8 7 2 11 41
6. Frauenkron Johanna Sch 10 6 4 6 26
7. Sturm David Sch 6 5 2 4 1 3 5 26
8. Zhang Haomeng Sch 1 4 9 8 22
9. Backs Morten Sch 4 1 1 2 5 6 19
10. Tscheulin Sebastian Sch 5 5 2 12
11. Renker Johannes Sch 6 6
12. Helfrich Tamina Sch 3 2 5
13. Hartnagel Joschua Sch 4 4
14. Woidelko Raphael Sch 3 3
15. Backs Luna Sch 1 1
* mit einem Streichergebnis

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.