• content-1.jpg

Fechten Pool Archiv 2016 A

Pool-Fechten

A-Pool 2016 - Rangliste

  T1: 28.01.2016 T7: 28.04.2016 T13: 08.09.2016  
  T2: 11.02.2016 T8: 12.05.2016 T14: 22.09.2016  
  T3: 25.02.2016 T9: 02.06.2016 T15: 06.10.2016  
  T4: 10.03.2016 T10: 16.06.2016 T16: 03.11.2016  
  T5: 24.03.2016 T11: 30.06.2016 T17: 17.11.2016  
  T6: 14.04.2016 T12: 14.07.2016 T18: 01.12.2016  

 

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt
1. Homilius Alexander Jun 14 13 12 12 12 12 10 5 5 9 8 7 9 5 7 9 149
2. Oldenburg Finn BJu 12 12 11 9 10 10 10 4 4 6 5 4 5 3 6 8 119
3. Pfeifer Philipp Jun 7 6 8 4 7 6 5 8 6 4 5 3 5 4 78
4. Grün Katharina AJu 10 6 6 8 8 3 3 1 1 4 4 3 1 2 1 5 66
5. Oldenburg Peer AJu 9 9 4 3 3 7 8 3 3 7 56
6. Ohl Daniel Jun 10 11 11 9 7 7 55
7. Weber Pia AJu 8 5 7 3 9 9 1 3 3 1 3 2 54
8. Weisgerber Jan AJu 5 8 3 2 2 7 5 1 2 2 5 2 3 2 2 1 52
9. Schubert Paul AJu 10 9 10 5 5 4 4 2 2 51
10. Raffel Philip Jun 6 5 8 8 7 6 3 43
11. Fendel Tim Akt 7 11 12 9 39
12. Kühn Norbert Akt 15 8 8 31
13. Fendel Frank Akt 13 14 27
14. Fey Bertram Akt 7 5 6 4 22
15. Fendel Marie-Charlotte Jun 11 11 22
16. Müller Jan AJu 8 5 6 19
17. Riedel Jennifer AJu 3 3 2 6 1 15
18. Al-Faisal Josef Akt 4 4 6 14
19. Schneider Lea Jun 4 2 4 2 1 13
20. Fendel Walter Akt 11 11
21. Feldmann Matthias Akt 4 2 3 9
22. Kieser Niklas Jun 2 4 1 7
23. Panzner Marvin Jun 6 6
24. Herrmann Lukas AJu 1 1 2 4
25. Kieser Nela AJu 1 1 2
26. Vasic Celina Jun 1 1 2
27. Lauk Tanja Akt 1 1




Aktive
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Fendel Tim Akt 7 11 12 9 39
2. Kühn Norbert Akt 15 8 8 31
3. Fendel Frank Akt 13 14 27
4. Al-Faisal Josef Akt 4 4 6 14
5. Fendel Walter Akt 11 11
6. Feldmann Matthias Akt 4 2 3 9
7. Lauk Tanja Akt 1 1
* mit drei Streichergebnissen

 

Junioren
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Homilius Alexander Jun 14 13 12 12 12 12 10 5 5 9 8 7 9 5 7 9 144
2. Pfeifer Philipp Jun 7 6 8 4 7 6 5 8 6 4 5 3 5 4 78
3. Ohl Daniel Jun 10 11 11 9 7 7 55
4. Raffel Philip Jun 6 5 8 8 7 6 3 43
5. Fendel Marie-Charlotte Jun 11 11 22
6. Schneider Lea Jun 4 2 4 2 1 13
7. Kieser Niklas Jun 2 4 1 7
8. Panzner Marvin Jun 6 6
9. Vasic Celina Jun 1 1 2
* mit drei Streichergebnissen

 

A-Jugend
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Oldenburg Finn BJu 12 12 11 9 10 10 10 4 4 6 5 4 5 3 6 8 115
2. Grün Katharina AJu 10 6 6 8 8 3 3 1 1 4 4 3 1 2 1 5 65
3. Oldenburg Peer AJu 9 9 4 3 3 7 8 3 3 7 56
4. Weber Pia AJu 8 5 7 3 9 9 1 3 3 1 3 2 54
5. Weisgerber Jan AJu 5 8 3 2 2 7 5 1 2 2 5 2 3 2 2 1 52
6. Schubert Paul AJu 10 9 10 5 5 4 4 2 2 51
7. Fey Bertram Akt 7 5 6 4 22
8. Müller Jan AJu 8 5 6 19
9. Riedel Jennifer AJu 3 3 2 6 1 15
10. Herrmann Lukas AJu 1 1 2 4
11. Kieser Nela AJu 1 1 2
* mit drei Streichergebnissen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.