• content-1.jpg

Fechten Pool Archiv 2017 A

Pool-Fechten

A-Pool 2017 - Rangliste

  T1: 26.01.2017 T7: 04.05.2017 T13: 21.09.2017  
  T2: 09.02.2017 T8: 18.05.2017 T14: 05.10.2017  
  T3: 23.02.2017 T9: 01.06.2017 T15: 26.10.2017  
  T4: 09.03.2017 T10: 22.06.2017 T16: 09.11.2017  
  T5: 23.03.2017 T11: 31.08.2017 T17: 23.11.2017  
  T6: 20.04.2017 T12: 14.09.2017 T18: 07.12.2017  

 

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt
1. Fey Bertram Akt 6 12 10 9 10 10 13 10 9 11 9 10 11 130
2. Pfeifer Philipp Ludwig Jun 6 10 5 8 10 7 6 9 8 11 7 6 7 8 8 10 126
3. Oldenburg Finn AJu 9 9 11 9 10 11 12 7 4 11 12 9 9 123
4. Ohl Daniel Jun 12 5 12 8 9 10 7 14 11 7 9 7 111
5. Weisgerber Jan Jun 8 8 9 4 6 5 6 8 9 6 2 12 8 2 4 4 101
6. Schubert Paul Jun 10 2 7 3 4 8 5 5 3 4 7 3 1 9 3 6 7 87
7. Mier Johanna BJu 5 7 3 1 5 6 3 2 2 7 9 1 8 14 6 1 2 3 85
8. Homilius Alexander Akt 13 11 10 13 14 11 11 83
9. Raffel Philip Jun 7 6 4 7 9 11 8 6 8 5 6 77
10. Kühn Norbert Akt 14 13 12 12 12 63
11. Steffens Emma BJu 2 4 5 2 2 9 8 5 5 6 4 52
12. Fendel Tim Bastian Akt 11 10 8 15 8 52
13. Keil Rodolphe Jun 10 4 7 9 4 5 5 5 49
14. Grün Katharina Jun 1 4 6 5 2 5 13 36
15. Weber Pia AJu 4 3 3 7 4 4 10 35
16. Wiesemann Thorben Sch 1 5 10 2 18
17. Banasek Amelie AJu 1 2 1 3 4 1 2 1 1 16
18. Dezenter Marion Akt 2 3 3 2 3 3 16
19. Al-Faisal Josef Akt 6 8 14
20. Banasek Karl Akt 7 2 3 12
21. Riedel Jennifer AJu 3 1 2 3 9
22. Fendel Frank Akt 9 9
23. Schüssler Stephanie Akt 6 6
24. Vasic Celina Jun 4 4
25. Fischer Yannick Akt 1 1 1 3
26. Wissen Franz AJu 1 1 2




Aktive
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Fey Bertram Akt 6 12 10 9 10 10 13 10 9 11 9 10 11 130
2. Homilius Alexander Akt 13 11 10 13 14 11 11 83
3. Kühn Norbert Akt 14 13 12 12 12 63
4. Fendel Tim Bastian Akt 11 10 8 15 8 52
5. Dezenter Marion Akt 2 3 3 2 3 3 16
6. Al-Faisal Josef Akt 6 8 14
7. Banasek Karl Akt 7 2 3 12
8. Fendel Frank Akt 9 9
9. Schüssler Stephanie Akt 6 6
10. Fischer Yannick Akt 1 1 1 3
* mit drei Streichergebnissen

 

Junioren
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Pfeifer Philipp Ludwig Jun 6 10 5 8 10 7 6 9 8 11 7 6 7 8 8 10 121
2. Ohl Daniel Jun 12 5 12 8 9 10 7 14 11 7 9 7 111
3. Weisgerber Jan Jun 8 8 9 4 6 5 6 8 9 6 2 12 8 2 4 4 101
4. Schubert Paul Jun 10 2 7 3 4 8 5 5 3 4 7 3 1 9 3 6 7 84
5. Raffel Philip Jun 7 6 4 7 9 11 8 6 8 5 6 77
6. Keil Rodolphe Jun 10 4 7 9 4 5 5 5 49
7. Grün Katharina Jun 1 4 6 5 2 5 13 36
8. Vasic Celina Jun 4 4
* mit drei Streichergebnissen

 

A-Jugend
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 T13 T14 T15 T16 T17 T18 Gesamt*
1. Oldenburg Finn AJu 9 9 11 9 10 11 12 7 4 11 12 9 9 123
2. Mier Johanna BJu 5 7 3 1 5 6 3 2 2 7 9 1 8 14 6 1 2 3 82
3. Steffens Emma BJu 2 4 5 2 2 9 8 5 5 6 4 52
4. Weber Pia AJu 4 3 3 7 4 4 10 35
5. Wiesemann Thorben Sch 1 5 10 2 18
6. Banasek Amelie AJu 1 2 1 3 4 1 2 1 1 16
7. Riedel Jennifer AJu 3 1 2 3 9
8. Wissen Franz AJu 1 1 2
* mit drei Streichergebnissen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.