• content-1.jpg

Fechten Pool Archiv 2017 B

Pool-Fechten

B-Pool 2017 - Rangliste

  T1: 26.01.2017 T5: 18.05.2017 T9: 21.09.2017  
  T2: 23.02.2017 T6: 01.06.2017 T10: 05.10.2017  
  T3: 23.03.2017 T7: 22.06.2017 T11: 23.11.2017  
  T4: 20.04.2017 T8: 31.08.2017 T12: 07.12.2017  

 

Gesamtüberblick
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt
1. Mier Johanna B-Ju 8 12 19 15 10 13 9 16 18 16 14 150
2. Steffens Eva Sch 3 7 8 10 8 7 13 17 15 12 13 113
3. Steffens Emma B-Ju 11 11 17 14 9 12 15 89
4. Lang David B-Ju 7 14 8 9 9 10 12 11 80
5. Winkler Fabian Sch 4 4 5 9 6 6 6 12 11 6 8 77
6. Wiesemann Thorben Sch 10 18 13 11 8 14 74
7. Flath Carolin B-Ju 9 11 4 7 7 14 11 5 68
8. Bäumler Max-Leopold A-Ju 12 10 7 8 14 8 6 65
9. Jungermann Paul Sch 8 10 7 8 6 13 12 64
10. Rössling Alex B-Ju 5 10 16 13 10 54
11. Wundrak Hanna-Lotta Sch 9 3 1 8 11 10 42
12. Dezenter Moritz Sch 1 1 1 6 5 2 2 7 6 7 38
13. Huck Christinne-Anne B-Ju 13 11 11 35
14. Backs Ronja B-Ju 6 6 5 4 4 9 34
15. Becker Henri Sch 13 10 9 32
16. Meyer Jana Sch 3 2 2 2 3 6 5 9 32
17. Dezenter Marion Akt 16 12 4 32
18. Ehrenberg Theo Sch 5 9 7 7 28
19. Janson Lennart B-Ju 12 15 27
20. Langer Maximilian Sch 6 5 7 5 3 26
21. Schüssler Stephanie Akt 9 15 24
22. Weiffen Daniel Sch 3 5 4 5 17
23. Fasser Maurice Sch 1 4 3 4 3 15
24. Pfizer Julian B-Ju 8 4 12
25. Backs Morten Sch 3 2 2 2 9
26. Haake Hank Sch 5 4 9
27. Schüssler Susanne Sch 2 2 4 1 9
28. Gosch Konstantin Sch 2 1 1 1 5
29. Eberlein Philip Sch 1 1 3 5
30. Lowin Carlo Sch 3 2 5
31. Tscheulin Sebastian Sch 3 1 4




B-Jugend
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Mier Johanna B-Ju 8 12 19 15 10 13 9 16 18 16 14 142
2. Steffens Emma B-Ju 11 11 17 14 9 12 15 89
3. Lang David B-Ju 7 14 8 9 9 10 12 11 80
4. Flath Carolin B-Ju 9 11 4 7 7 14 11 5 68
5. Rössling Alex B-Ju 5 10 16 13 10 54
6. Huck Christinne-Anne B-Ju 13 11 11 35
7. Backs Ronja B-Ju 6 6 5 4 4 9 34
8. Janson Lennart B-Ju 12 15 27
9. Pfizer Julian B-Ju 8 4 12
* mit zwei Streichergebnissen

 

Schüler
Platz Name Vorname Kat. T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12 Gesamt*
1. Steffens Eva Sch 3 7 8 10 8 7 13 17 15 12 13 110
2. Wiesemann Thorben Sch 10 18 13 11 8 14 74
3. Winkler Fabian Sch 4 4 5 9 6 6 6 12 11 6 8 73
4. Jungermann Paul Sch 8 10 7 8 6 13 12 64
5. Wundrak Hanna-Lotta Sch 9 3 1 8 11 10 42
6. Dezenter Moritz Sch 1 1 1 6 5 2 2 7 6 7 38
7. Becker Henri Sch 13 10 9 32
8. Meyer Jana Sch 3 2 2 2 3 6 5 9 32
9. Ehrenberg Theo Sch 5 9 7 7 28
10. Langer Maximilian Sch 6 5 7 5 3 26
11. Weiffen Daniel Sch 3 5 4 5 17
12. Fasser Maurice Sch 1 4 3 4 3 15
13. Backs Morten Sch 3 2 2 2 9
14. Haake Hank Sch 5 4 9
15. Schüssler Susanne Sch 2 2 4 1 9
16. Gosch Konstantin Sch 2 1 1 1 5
17. Eberlein Philip Sch 1 1 3 5
18. Lowin Carlo Sch 3 2 5
19. Tscheulin Sebastian Sch 3 1 4
* mit zwei Streichergebnissen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.