• content-1.jpg

Pool Gewinner

Pool-Gewinner

Hier finden Sie die Pool-Gewinner der einzelnen Klassen:

   
A-Pool
 
B-Pool
    Aktive   Junioren   A-Jugend   B-Jugend   Schüler
2018 Bertram Fey
Marie-Charlotte Fendel
Philipp Ludwig Pfeifer
Jennifer Riedel
Finn Oldenburg
Mier Johanna
Paul Jungermann 
Carolin Flath
Fabian Winkler
Eva Steffens
2017 Bertram Fey
Marion Dezenter
Philipp Ludwig Pfeifer
Katharina Grün
Finn Oldenburg
Mier Johanna
David Lang
Mier Johanna
Thorben Wiesemann
Eva Steffens
2016 Tim Fendel
 
Alexander Homilius
Marie-Charlotte Fendel
Finn Oldenburg
Katharina Grün
Max-Leopold Bäumler
Emma Steffens
David Lang
Hanna-Lotta Wundrak
2015 Frank Fendel
 
Tim Fendel
Marie-Charlotte Fendel
Peer Oldenburg
Katharina Grün
Ole Wilkening
Amelie Banasek
Thorben Wiesemann
Emma Steffens
2014 Frank Fendel
 
Alexander Homilius
 
Rodolphe Keil
Marie-Charlotte Fendel
Ole Wilkening
Clara-Louise Fendel
Finn Oldenburg
Amelie Banasek
2013 Daniel Plaga
Lili Maier
Johannes Kupka
 
Alexander Homilius
Marie-Charlotte Fendel
Paul Schubert
Clara-Louise Fendel
Ole Wilkening
Amy Britz
2012 Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Marcus Gebhardt
 
Alexander Homilius
Marie-Charlotte Fendel
Rodolphe Keil
Eileen Diehl
Thorben Wiesemann
Clara-Louise Fendel
2011 Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Dominik Hansmann
 
Alexander Homilius
Lara Magsam
Jonas Brüggemann
Marie-Charlotte Fendel
Paul Schubert
Katharina Grün
2010 Daniel Plaga
Kersten Stegmann
   
 
Dominik Hansmann
 
Alexander Homilius
Hannah Engelhardt
Yannick Born
Eileen Diehl
2009 Jan Keller
Kersten Stegmann
Alexander Lang
 
Marcus Gebhardt
Solveig Hofmann
Johannes Kupka
Hannah Engelhardt
Jonas Brüggemann
 
2008 Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Alexander Lang
Lili Maier
Bastian Büttner
Solveig Hofmann
Lucas Engelhardt
 
Dominic Sickfeld
Hannah Engelhardt
2007 Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Nils Grieser
Lili Maier
Jonas Drawitsch
Solveig Hofmann
Bastian Büttner
 
Alexander Homelius
Hannah Engelhardt
2006 Frank Fendel
 
 
Lili Maier
Alexander Lang
Isabel Gebhardt
Dominik Hansmann
Solveig Hofmann
Lucas Engelhardt
Victoria Fendel
2005 Norbert Kühn
Silke Saurugg
Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Alexander Lang
Lili Maier
Benjamin Hättasch
Solveig Hofmann
Bastian Büttner
Victoria Fendel
2004 Jan Keller
Silke Saurugg
Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Marc Sammler
Lili Maier
Benjamin Hättasch
 
Bastian Büttner
Solveig Hofmann
2003 Frank Fendel
Silke Saurugg
Jan Keller
Kersten Stegmann
Frederic Büchner
Lili Maier
Marc Sammler
 
Bastian Büttner
Solveig Hofmann
2002 Steffen Gebhardt
Silke Saurugg
Jan Keller
Katharina Hahl
Daniel Plaga
Kersten Stegmann
Marc Sammler
Lili Maier
Beat Zirpel
 
2001 Norbert Kühn
 
Jan Keller
Silke Saurugg
Andreas Zanger
Kersten Stegmann
Frederic Büchner
Lili Maier
Marc Sammler
 
2000 Norbert Kühn
 
Steffen Gebhardt
Silke Saurugg
Jan Keller
Anna Meister
Frederic Büchner
Kersten Stegmann
Lukas Meister
Anja Vormerker
1999 Norbert Kühn
 
Steffen Gebhardt
 
Jan Keller
 
Daniel Plaga
Anna Meister
Lukas Meister
Anja Vormerker
1998 Norbert Kühn
 
Frank Adolf
Annika Steinack
Steffen Gebhardt
 
Daniel Plaga
Anna Meister
Lukas Meister
Anja Vormerker
1997 Frank Fendel
 
Markus Hille
 
Dominic Garms
 
1996 Frank Fendel
 
Christian Regenbrecht
Jessica Garms
Ivan Zlatanov
 
Jan Keller
Elena Starker
Rafael Früh
Katrin Starker
1995 Frank Fendel
Melanie Hahn
Markus Hille
 
Frank Adolf
Julia Drexler
Sebastian Früh
Annekatrin Feix
Jan Keller
Elena Starker
1994 Frank Fendel
Uschi Turi
Heiko Schömbs
Daniela Opper
Christian Regenbrecht
Jessica Garms
1993 Frank Fendel
Stefanie Ritter
Thomas Zahnleiter
Daniela Opper
Christian Regenbrecht
Miranda Elbert



   
Florett
1995 Bernhardt Korsten
Julia Drexler
 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.